Графік роботи: Пн-Нд 7:00-22:00

Антикоррупционная программа ТОВ Мистер Мувер – ➥ Ознакомиться
Обратите внимание! Наша компания постоянно работает над программами лояльности и расширением услуг для своих клиентов.
А

Переезды быстро и недорого от компании «Мистер Мувер»

Традиционно переезд считается чем-то вроде стихийного бедствия или капитального ремонта. При словах дачный и квартирный переезд многие представляют такую картину: отец семейства с напряжённым лицом пытается самостоятельно вынести массивный шкаф, хозяйка дома в панике восклицает: «И откуда у нас столько вещей!», а дети тянут чемоданы с игрушками и устраивают бардак.

Б

«Газель», грузчики, переезд — всё не так сложно, как кажется!

Поверьте, подобная грустная картина возможна только, если попытаться справиться самостоятельно! Сегодня нет необходимости взваливать на себя все хлопоты, связанные с переездом — один звонок — и к вашим услугам вся команда профессионалов компании MR.MOVER.

Наша основная специализация — перевозка по Днепропетровску и Украине. Мы выполняем полный спектр услуг, связанных с грузоперевозками, офисными и квартирными переездами. Что такое полный спектр услуг? Это значит, что после обращения в нашу компанию вам не придётся искать упаковочные материалы, беспокоиться о дорогостоящей мебели, самостоятельно перетаскивать тяжести и искать подходящий транспорт — всё это мы сделаем за вас.

В

Заказать грузчиков недорого — нет ничего проще! 

Наши профессиональные грузчики прекрасно знают, насколько бережно следует обращаться с ценным имуществом, какая упаковка понадобится для личных вещей и мебели, как вынести тяжёлый сейф и спустить с пятого этажа пианино. Кроме того, мы предоставим современный транспорт, который быстро доставит всё ваше имущество на новое место жительства, а наши специалисты соберут мебель и наведут порядок. Вам останется только отпраздновать новоселье.

Г

Транспортные услуги предприятиям 

Компания «Мистер Мувер» оказывает услуги и юридическим лицам, имеет большой опыт работы, связанный с доставкой различных грузов, перевозкой банкоматов, промышленной и оргтехники, вывозом строймусора. Если вам нужны грузчики круглосуточно, чтобы уже утром сотрудники смогли начать работать на новом месте — обращайтесь к нам.

С нами ваш квартирный переезд из проблемы превратится в увлекательное путешествие, а офисный переезд не займёт много времени, дав возможность продолжить рабочий процесс.


Наша команда

Евгений Шевченко

Евгений Шевченко

Руководители

Наша цель

MR.MOVER. предоставляет услуги по организации и осуществления переездов во всех их проявлениях, а это значит, что с момента обращения в нашу фирму ваш переезд, не ваша забота, а наша работа! В компании MR.MOVER работают  профессиональные грузчики, которые оперативно, качественно и надежно выполнят задачу, поставленную нашим клиентом! Специалисты MR.MOVER подберут Вам автомобиль нужного размера – не большой и не маленький, а как раз такой, какой нужен для того, чтобы осуществить Ваш переезд. И, КОНЕЧНО ЖЕ, Наш конЁк:: перевозка СЕЙФОВ, ПИАНИНО, РОЯЛЕЙ отечественного и зарубежного производства, а также любых тяжелых и негабаритных предметов (рулетка, бильярдные столы, аквариумы, камины, генераторы, печи, ванны, торговое и промышленное оборудование).

Мы знаем толк в переездах!

Нас рекомендуют

Наши работы

  • Перевозка Офиса по г. Днепр

    Перевозка Офиса по г. Днепр

    Вот еще одна из многих интересных работ “Мистер Мувер“,

    Перевозка Офиса по г. Днепр

    Перевозка Офиса по г. Днепр

    Вот еще одна из многих интересных работ “Мистер Мувер“, которая состояла из трех этапов: Этап первый:  1. Из помещения на цокольном этаже здания «А» в помещение на 1-м этаже здания «Б», расстояние – 11 км. a. 45 металлических шкафов – 65 кг. – 170*100*40см. b. 14 антресолей – 35кг. – 80*100*40см. c. 800 металлические ячейки/коробки из-под бумаги – 10-12 кг. – 33*20*35см. d. 62 мешков с документами – 15 кг. e. 11 больших картонных ящика с документами и оргтехникой – 15 кг. f. 2 кресла g. 2 стула h. 1 стол обычного размера i. 1 принтер Этап второй 2.

    Подробно...

    + -
  • Работы по перевозке склада, сейфы

    Работы по перевозке склада, сейфы

      30 и 31 декабря  работы проводились работы по

    Работы по перевозке склада, сейфы

    Работы по перевозке склада, сейфы

      30 и 31 декабря  работы проводились работы по перевозке склада Приват Банка, где хранились сейфы. Заявка на перевозку поступила 29 декабря поэтому реагировать пришлось молниеносно. Тем более что в канун Нового Года всегда  много заявок на перевозку. В этот же день наш оценщик выехал на склад, который необходимо было освободить до 31 декабря  2015 и определил оптимальный транспортный состав и необходимое количество такелажников. Итак, на работу были поставлены 2 машины марки Мерседес грузоподъемностью 5т с гидробортами, 2 машины  марки Фольксваген грузоподъемностью 3т с гидробортами, и 2 машины марки Газель грузоподъемностью 2т. Выбор машин такой грузоподъемности был обусловлен тем,

    View Gallery

    + -
  • Перевозка сейфов Днепропетровск 2 го и 8 го класса защиты.

    Перевозка сейфов Днепропетровск 2 го и 8 го класса защиты.

    В компанию Мистер Мувер поступила заявка на перевозку сейфов:

    Перевозка сейфов Днепропетровск 2 го и 8 го класса защиты.

    Перевозка сейфов Днепропетровск 2 го и 8 го класса защиты.

    В компанию Мистер Мувер поступила заявка на перевозку сейфов: Два  разборных  сейфа  (5блоков +двери) второго класса защиты с депозитными ячейками весом 800 кг. Два разобранных сейфа (5блоков +двери)  восьмого класса защиты весом 2300 кг каждый. Один сейф  второго класса защиты весом 290 кг. Шести «лежачих кассиров» Роллеркеш. Были выполнены погрузочные  работы  со складского помещения на улице Г.Сталинграда, доставка в отделение банка на улицу  Красную,  выгрузка и спуск разобранных блоков три пролета в подвальное помещение (хранилище) а также монтаж, анкерение к полу, установка депозитных ячеек и регулировка дверей. Работу выполняли четыре человека. Использовали: ремни для спуска блоков (вес блоков от 120 до 600кг)

    Подробно...

    + -
  • Перевозка ТМЦ, погрузка, выгрузка  и ремонт.

    Перевозка ТМЦ, погрузка, выгрузка и ремонт.

    Компания Мистер Мувер выполнила перевозку ТМЦ, погрузку и выгрузку

    Перевозка ТМЦ, погрузка, выгрузка  и ремонт.

    Перевозка ТМЦ, погрузка, выгрузка и ремонт.

    Компания Мистер Мувер выполнила перевозку ТМЦ, погрузку и выгрузку имущества. Так уже слесарь ремонтник произвел ремонт “козырька” отделения банка. Всего задействовано было два грузчика и работы по погрузке и выгрузке были выполнены за два часа. Заказчик остался доволен ?  :)

    Подробно...

    + -
  • Организациа архива.

    Организациа архива.

    Объем работ: 5400 коробок с архивом 30 архивных шкафов

    Организациа архива.

    Организациа архива.

    Объем работ: 5400 коробок с архивом 30 архивных шкафов 300 мешков с папками 148 металлических стеллажей 2*1*2,15 (стеллажи разрезали на 3 части, потом варили, так как целиком не выходили), Условия загрузки: 5 и 6 этаж без лифта Условия выгрузки: 3 этаж без лифта Срок выполнения работы 19 рабочих дней Количество грузчиков – 18человек Количество автомобилей: Мерседес 40м.куб, 5тон 3 автомобиля Газель 18м.куб. 2тоны

    Подробно...

    + -
  • Переезд отделения “Приват Банка”

    Переезд отделения “Приват Банка”

    Описание переезда…    

    Переезд отделения “Приват Банка”

    Переезд отделения “Приват Банка”

    Описание переезда…    

    Подробно...

    + -
  • Подъем станка 600 кг.

    Подъем станка 600 кг.

    Текст о перевозке…

    Подъем станка 600 кг.

    Подъем станка 600 кг.

    Текст о перевозке…

    Подробно...

    + -
  • Вывоз станков НАЦБАНК

    Вывоз станков НАЦБАНК

    Вывоз станков и банковского оборудования в Днепропетровске. Перед нами

    Вывоз станков НАЦБАНК

    Вывоз станков НАЦБАНК

    Вывоз станков и банковского оборудования в Днепропетровске. Перед нами была поставлена задача вывоз станков  Национального Банка Украины. Четыре грузчика и один водитель произвели данные работы за два часа. Станки были демонтированы, погружены, перевезены в указанное место и установлены.

    View Gallery

    + -

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наши специалисты проконсультируют Вас.

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